Зимняя сказка

Удобные и практичные зимние сумки: на что обратить внимание?

Выбрать подходящую сумку на осень и зиму нетрудно, на нашем сайте огромное разнообразие моделей. Главное, знать несколько нехитрых правил, которые касаются модели изделия и габаритов. Наиболее органично в зимний look впишутся сумки оверсайз. Это может быть шоппер, тоут, кросс-боди, бохо, хенхелд, почтальон, мессенджер-бег. Какую именно выбрать, зависит от стиля в одежде. Если девушка предпочитает носить во время холодов классическое пальто или шубку, то и сумочку нужно подбирать сдержанную и элегантную, лучше всего сшитую из натуральных материалов – кожи, замши, как вариант – меха.

Со спортивными куртками и пуховиками куда гармоничнее будут смотреться рюкзаки, сумки-почтальоны и мессенджеры, сшитые из качественной кожи. Проще всего подобрать зимний аксессуар к casual-стилю – в этом случае простор для фантазии практически безграничен. Но нужно помнить, что повседневный стиль одежды подразумевает удобство и практичность, а потому и сумка должна быть комфортной.

При выборе обращайте внимание на длину ручек изделия – если они будут слишком короткими, то не получится носить сумочку на плече. Важно еще и то, как именно сшиты лямки – круглые ремешки часто норовят сползти по рукаву, и их приходится постоянно поправлять, что сильно утомляет и раздражает. Поэтому перед покупкой нужно продумать, как чаще всего вы будете носить аксессуар, и выбирать подходящий. Самую подходящую модель Вы обязательно найдете на нашем сайте.

лук зималук зима

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *