Отзывы

Автор Комментарий В ответ на      Отправлено
Инна Сумка классная и очень красивая, удобная, в том числе для тех, кому нужно носить с собой документы формата А4. Кожа сумки отличная. Ношу ее уже 6 сезонов, и все как новая, но… в ней один минус: она тяжелая.
Евгения Хожу с ним наверное лет 5, ничего за это время с ним не случилось, все целое. В плане замков, потертостей и т.д До сих пор делают комплименты, всегда остается замечен.
Анна Очень удачная модель! Самая удобная из тех, что я брала в Elbi! Сумка не большая, но вместительная и легкая. Открытые задние кармашки идеальны для удостоверения и ключей (не приходится лезть внутрь сумки или расстегивать молнию чтобы их достать). За несколько лет носки ничего не сломалось и не порвалось. Единственно — синяя кожа у моей сумки оказалась скорее сине-зеленой. Но тоже очень красиво!
Анна Моя прелесть! Сумка удобная и вместительная. И очень красивая и оригинальная! Правда, немного тяжеловата, но что поделать — кожа есть кожа. 1 звезду сняла за кольца для крепления ремня — быстро сломались, пришлось менять.
Отдельное спасибо сотрудникам компании — все детали заказа обговаривались в письмах и согласовывались по телефону. Сшили и отправили быстро. Упаковали аккуратно — ничего в пути не деформировалось и не поцарапалось.
Наталья Огромное спасибо, получила сумку, открыла коробку и моему счастью не было предела, открыла, пока ехала за рулём, не удержалась,сумка огонь, влюбилась с первого взгляда. Очень качественно сшита, не придраться. Кожа, замша отличного качества. Вышивка эксклюзив, буду в своем городе модничать))). Буду всем вас советовать. Очень понравилась. И сама ещё парочку закажу у вас. Огромное спасибо за ваш труд и заботу)))
Евгения Сумка просто ЧУДО!!! Кожа прекрасного качества, сшито очень качественно. Рекомендую всем,кто не хочет быть незамеченным. С такой сумкой это невозможно!!!

Евгения Сумка просто ЧУДО!!! Материал очень качественный, сшито отменно…..всем рекомендую!!! Если хотите быть заметными,то эта сумка для вас!
Оля Красивая и удобная косметичка, очень вместительная.
Оля Красивая стильная сумка! универсальная расцветка — на все времена года.
Елена Добрый день!
я заказывала эту модель сумки, но с аппликацией Амстердам. Отношение магазина, внимательность персонала, а конкретно я общалась с Викторией, все на высшем уровне! учли все мои хотелки. Быстрое исполение, качественные материалы. А работа по выполению аппликации — это вообще выше всех похвал — все кому «хвасталась» заценили работу!!!!
Спасибо магазину! обязательно буду заказывать еще!
Елена Заказывала такую косметичку и сумку с апликацией Амстердам. Качестванная, кропотливая работа (я про апликацию). Все четко подобрано. Очень красивая кожа. Рисунок выполнен очень красиво, аккуратно.
Спасибо магазину за работу!
Все очень-очень понравилось!
Елена Добрый день!
получила свою сумочку этой модели, но из другой кожи — «кожа черепахи» — все СУПЕР! очень понравилось качество, срок исполнения, внимание и индивидуальный подход к клиенту.
Сама сумочка — великолепна — маленькая, как раз для того чтоб положить телефон, ключи и копеечку и красиво бежать с дитем по делам.
Спасибо магазину за работу!!!
Малькова Елена Анатольевна Очень красивая сумка, притягивает взгляды. Большая, вместительная. Спасибо за труд
Ксения Потрясающая сумка. Брала в цвете беж+темно синий. Впервые встречаю решение с маленьким центральным карманом, очень практично. Модель удобная и стильная. Сумка в ежедневной эксплуатации год, как новая.

Лилия Заказали сумочку на ДР дочери,11 лет.Восторг.Ребенок счастлив.
Сумка очень качественная,сшита ровненько,идеально!! Сшили и доставили до СПб за 5-6 дней
Единственное,она видимо не рассчитана на детей и не хватает дырочек для регулировки ремня.Но это не проблема,можно проколоть новые В живую она выглядит лучше даже
Ирина Понравилась модель сумки, но хотелось из зеленой замши, менеджер Виктория помогла подобрать кожу для отделки, посоветовала заднюю стенку сумки сделать тоже из кожи, для большей практичности. Результат очень порадовал, сумка получилась очень женственная, желаемого цвета и при этом практичная.
Ирина Заказала сумку этой модели из cervo песочного цвета, очень довольна. Элегантная, легкая, вместительная, с косметичкой внутри. Две удобные ручки, дополнительная ручка на плечо смотрится как ненавязчивое украшение.
Елена Изумительная сумочка!
Очень хорошо подобраны цвета — сумка немаркая, невычурная и в то же время оригинальная!
Понравился продуманный функционал: есть куда положить ключи, проездные, мелочи, которые должны всегда быть под рукой — три кармана снаружи, но и личные документы будут надёжно припрятаны в отдельный средний карман внутри сумки. Стандартные карманы, конечно, тоже в наличии.
Ну и самое приятное, кроме имеющихся ножек на донышке и очаровательных защипов по его периметру — сумочка лёгкая!
Екатерина Качество сумки замечательное:кожа мягкая,но при этом очень плотная,
хорошая фурнитура, аппликация смотрится очень эффектно (я поражаюсь как можно из кучи кусочков кожи смастерить подобную композицию), швы ровные. Исходя из размеров , сумку предполагала использовать в качестве дорожной, в итоге ношу ее постоянно.
Теперь хочу дополнить покупку аксессуарами из серии «Дива». Спасибо огромное интернет-магазину!
Любовь Заказывала несколько месяцев назад,очень довольна качеством ,размером,краска не стирается,цвета яркие.Данную аппликацию перенесли с другой модели рюкзака на эту модель бесплатно!Спасибо большое!

2 Responses

  • Заказывала сумку мод. 992
    Огорчена полученным заказом.
    На фото сумка намного красивее, чем в жизни — по факту нет светлого фона, мало тюльпанов и они не похожи на те, что на сайте.
    Я понимаю, что это ручная работа и результат может несколько отличаться, но не до такой степени.

    • Здравствуйте, Алена! Приносим свои извинения за данное недоразумение!Обязательно постараемся вам помочь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *