Актуальные цвета сумок 2020

Пришло время рассмотреть модные цвета сумок 2020. Подбирать подходящий образу вариант можно по-разному: из единой цветовой гаммы, на основе контраста или создавать total look на основе оттенка.

 

Классические цвета: черный, белый, коричневый, бежевый

Классика сохранит свои позиции в 2020 году. Чёрные и белые, коричневые и бежевые сумки наиболее популярны, поскольку сочетаются с любой одеждой. Это беспроигрышный вариант для зимы и лета, осени и зимы.

Если одежда нейтральных или кричащих тонов, сумка одного из классических оттенков создаст гармоничный ансамбль и не будет притягивать к себе излишнее внимание.

Бордовый

Яркий оттенок образован дуэтом коричневого и красного, а выбирают его интересные, многогранные личности. Они отличаются стойкостью и жизнелюбием, сдержанностью и консервативностью.

Голубой

Голубой цвет сумки выбирают креативные леди, настроенные на позитив. Они не любят агрессию и знают одну хитрую способность этого оттенка: если смотреть на него, злость внутри растает без следа.

Пудровый

Оттенок романтики, нарочитой невинности. Недаром он считается «девчачьим» и любимым цветом Барби. Пудровый настраивает на позитив, улучшает настроение. Если вы выходите из дома не в духе, захватите с собой пудровую сумку. Не заметите, как на вашем лице появится улыбка!

Синий

Какие леди предпочитают синий? Склонные к меланхолии и скромности, стремящиеся к покою. Синяя сумка может стать островком спокойствия в мире, полном стресса.

Серый или серо-коричневый

Самый универсальный для любой погоды, всякого времени года и случая. Такая особенность цвета позволяет серому не выходить из моды долгие годы.

сумка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *