Какой должна быть сумка деловой женщины?

Столь значимый для бизнес-леди атрибут, как сумка, должен отвечать особым требованиям. Сумка для деловой женщины представляет собой символ стабильного положения. Именно поэтому опытные эйчар-менеджеры могут при первой же взгляде составить мнение о соискательнице на свободную вакансию. Узнайте, как сделать его выгодным для Вас, из этой статьи.

Сумка бизнес-леди обязательно должна быть жесткой, чтобы сохранять форму, и иметь несколько отделений для правильной организации всего содержимого. Ведь очень не хочется вываливать кучу вещиц из сумки на стол в присутствии заказчика в поисках необходимой визитки или вдруг зазвонившего гаджета.

Другими словами, женские сумки недорого должны предусматривать следующие отделения:

  • два основных, самые большие;
  • два внутренних кармана для важных мелочей;
  • одно для мобильного телефон;
  • несколько внешних карманчиков для ключей, мелочи или магнитного пропуска на работу.

Цвет

В выборе цвета последние веяния моды говорят о том, что женские сумки недорого вовсе не обязательно должны перекликаться с цветом одежды, обуви и других украшений. Однако это не означает, что лучше выбирать пестрые изделия, которые будут перетягивать на себя внимание от всего остального наряда. Надо помнить о классических рекомендациях по сочетанию цветов, особенно, это относится к деловым женщинам.

Пропорциональность

Несмотря на обязательную вместительность, не стоит забывать о пропорциях бизнес-сумки. Ее размер исполняет важную роль при зрительном восприятии женской фигуры. Так при росте, например, 1 м 75 см не стоит покупать такие женские сумки недорого, которые бы подошли для девушки ростом около 1 м 60 см.

100% выигрышным вариантом для деловой женщины является вместительная сумка из гладкой кожи, скромно украшенная декором.

Даже если леди почти всегда ездит на автомобиле, ей в любом случае необходим отличная, брендовая сумочка. Представьте, сколько деловых встреч предстоит, на которых важно произвести правильное впечатление. К тому же, нести документы от машины до места встречи просто в руках не стоит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *